Плетёная мебель из ротанга

В последние годы изящная плетёная мебель снова на пике моды. Ассортимент и количество наименований плетёной мебели растут от месяца к месяцу.
Когда-то плетёная мебель ассоциировалась исключительно со стульями и креслами-качалками. Однако постепенно появились многие и многие предметы интерьера и целые комплекты плетёной мебели, изготовленные из ротанга - столыкресладиваныобеденные группыкофейные комплекты. Сейчас можно приобрести практически любой предмет интерьера, выполненный на основе плетёной мебели.

Купить плетёную мебель стоит потому, что она прекрасно подходит, как на роль мебели для дачи, так и на роль повседневной мебели для жизни - не только в квартире, но и в офисе, в гостинице, в ресторане... Изящество и легкость очертаний, богатство форм, всегда современный и в то же время классический вид - эти качества позволяют плетёной мебели из ротанга занимать почетное место среди других видов мебели. Одним своим присутствием плетёная мебель облагородит вид, как роскошной квартиры, так и садовой лужайки.

При изготовлении плетёной мебели из ротанга применяют технику "наплетания". Сначала из гнутого ротанта формируют каркас, а потом из более тонких лиан плетут поверхности плетёной мебели в виде декоративного "полотна", скрепляя элементы с помощью металлических либо деревянных штифтов или же с помощью кожанных ремешков. Затем получившаяся плетёная мебель покрывается защитным лаком. Современная плетёная мебель из ротанга может быть окрашена практически в любой цвет.

Компания «Уютный Интерьер» с 2011 года занимается прямыми поставками мебели из натуральных материалов. Мы являемся прямыми поставщиками плетёной мебели из Индонезии. Поэтому вы можете купить плетеную мебель из ротанга дешево с доставкой на дом именно у нас!
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ