Топливо для Биокаминов

Топливо для биокамина разработано для безопасной эксплуатации в помещениях, не оборудованных дымоходом и вентиляцией.
Биотопливо для камина в процессе горения выделяет пар и углекислый газ в пропорциях сопоставимых с человеческим дыханием. Топливо для биокамина в процессе горения не оставляет золы, не пахнет и не дымит.

Экотопливо создано на основе биоэтанола, имеющего растительное происхождение и относится к возобновляемым источникам энергии, купить его можно в нашей компании. Цена на топливо для биокамина может быть уточнена у менеджеров.

Экотопливо протестировано ведущими лабораториями, получено подтверждение его безопасности для людей и окружающей среды. Мировые специалисты рекомендуют биоэтанол купить, если планируется его использование в биокаминах.

Научно исследовательский центр противопожарной защиты провел испытание биотоплива и подтвердил, что оно может быть использовано для камина, установленного в детских и общественных организациях. Экотопливо абсолютно безопасно для окружающей среды. Даже при производстве спирт для камина не наносит вреда естественной окружающей среде, поскольку он изготавливается из возобновляемых сельскохозяйственных продуктов.

Процесс горения

Биотопливо для камина сгорает полностью без дыма, запаха и золы.

Топливо дает «живое» пламя без запаха жидкость для биокамина при горении выделяет водяной пар и СО2 в количестве близком к тому, что содержится в воздухе при дыхании человека или сгорании нескольких свечей топливо для биокаминов, купить которое можно в нашей компании, при горении не требует оборудования дымохода, что обеспечивает полную мобильность камина «спирт для камина» при горении требует наличия небольшого источника воздуха, например, в квартирах достаточно слегка приоткрыть окно жидкость для биокамина сертифицирована и признана абсолютно безопасной.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ